пн, 22/04/2024 - 12:32
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, содержащий образец договора   (копия)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, содержащий образец договора  (эцп)

Приказ об оказании платных образовательных услуг  (копия)

Приказ об оказании платных образовательных услуг (ЭЦП)

Договор обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Считалочка» 5-6 лет

Договор обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Считалочка» 6-7 лет

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Стоимость обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 г. № 4230 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Губернатора Краснодарского края от от 30.05.2023 N 306 Изменения, вносимые в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 декабря 2016 г. N 1104 "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 02.03.2023 № 848 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

на 2023-2024 учебный год