вт, 27/10/2020 - 14:04

Методические рекомендации и актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

Письмо Министерства образования и науки РФ от 03.10.2017г. N 09-1995 «Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей»

Методическое пособие "Медиаграмотность"

Безопасность детей в сети Интернет

Безопасный интернет для детей: законодательство, советы, мнения, международный опыт

http://nedopusti.ru/ - Противодействие цифровым угрозам, современному рабству и опасностям для детей

«Изучи Интернет – управляй им» (онлайн интернет-игра)

Дети России ОНЛАЙН - Сделаем интернет безопаснее вместе

Образовательное видео "Развлечения и безопасность в Интернете"

Образовательное видео "Остерегайся мошенничества в Интернете"

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Квест по цифровой грамотности "Сетевичок"