Давайте играть вместе!

вс, 02/08/2020 - 19:55

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как это может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

А в помощь Вам в поиске идей для совместных дел предлагаем вот такие ссылки:

- если вы хотите поиграть в подвижные игры, Вам сюда

- если вы хотите порисовать, Вам сюда

- если вы хотите почитать полезные книжки, Вам сюда

- если хотите вместе послушать аудиокниги, Вам сюда

- если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, Вам сюда

- если вы хотите поговорить о «важном», Вам сюда

- если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, Вам сюда

- если вы хотите построить необычные постройки, Вам сюда

- если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, Вам сюда

- если вы хотите вместе заняться спортом, Вам сюда

- если вы хотите сделать аппликацию, Вам сюда

- если вы хотите слепить что-то из пластилина или соленого теста, Вам сюда

- если вы хотите провести опыты, эксперименты, Вам сюда

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Может быть, именно этот период поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает Вас близкими людьми на всю жизнь!

Дополнительные развивающие сайты

"Образовариум" -Образовательная среда нового поколения

"Робоборик" -Интерактивный помощник к подготовке ребенка к школе

"Простая наука" -На сайте представлены разные интересные опыты и эксперименты не только для детей, но и для взрослых.

"Детский портал Солнышко" -На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.
"Чудесенка" -Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте

"Детское творчество и развитие" -Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.

"Родная тропинка" -Лепка

"Родная тропинка" -Сайт с подборкой  занятий с детьми по возрастам

"Раскраски" -Детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.

"Оригами" -Мир своими руками. Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.

"Дошколенок" -Электронный журнал для детей и родителей, на страницах которого опубликованы материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, будь здоров. На сайте также можно подписаться на рассылку "100 развивающих и обучающих игр для детей".