ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

вт, 28/11/2023 - 18:08

Размер родительской  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, составляет:
111 рублей в группе полного дня раннего возраста
125 рублей в группе полного дня дошкольного возраста.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 г. № 4230 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Губернатора Краснодарского края от от 30.05.2023 N 306 Изменения, вносимые в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 декабря 2016 г. N 1104 "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 " Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"