С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

сб, 05/03/2022 - 14:02

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то  особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

Со  2 по 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов? Не стали исключением и весенние утренники. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 7" От всей души поздравляю Вас с 8 Марта. Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым Вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливые, довольные, успешные, а главное – любимы!