пт, 22/03/2024 - 14:32

19.03.2024  в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 7" прошло отчетно-выборное собрание. На этом собрании члены профсоюза обсудили важные вопросы, касающиеся трудовых прав и социальных гарантий работников детского сада. На собрании были представлены отчеты председателя профсоюза и контрольно-ревизионной службы, которые подробно раскрыли финансовое состояние и работу профсоюза в течение последнего года. Также были выбраны новые члены профсоюзного комитета, чтобы обеспечить эффективное представительство интересов работников. Спасибо всем участникам собрания за активное участие, и пусть сотрудничество и взаимопомощь станут основой нашего дальнейшего сотрудничества!

собрание

субботниксубботниксубботник

Апрель, 2023

Мероприятия в рамках общегородского месячника по наведению санитарного порядка и благоустройства территории